ПАВОДОК
СПРАВКА
Дана Администрацией Баевского сельсовета о том, что в зону подтопления попадают:
- 18 улиц
- 287 жилых домостроений
- 627 человека, из них детей до 10 лет-69
- 88 животных
- 236 птицы
СПИСОК улиц с. Баево, попадающих в зону подтопления
Наименование улицы | Номер дома | Глава хозяйства | Кол-во чел. ВСЕГО | Дети до 10 лет | Маломобильные группы (инвалиды, больные Беременные | Количество животных |
Мира | 2 | Шабанова Наталья Семеновна | 1 | |||
Песчаная | 1 | Кускенов Владимир Александрович | 2 | |||
5 | Киселев Сергей Дмитриевич | 4 | ||||
7 | Исекеева Екатерина Петровна | 2 | ||||
9 | Левицкая Валентина Андреевна | 1 | ||||
15 | Новикова Валентина Павловна | 5 | ||||
19 | Дрюпин Виктор Александрович | 2 | ||||
21 | Чеховская Тамара Дмитриевна | 2 | ||||
23 | Кирьянова Галина Владимировна | 5 | ||||
25 | Лахин Константин Александрович | 4 | 2 | |||
2а/1 | Животикова Ольга Борисовна | 1 | ||||
2а/2 | Кормич Владимир Емельянович | 2 | ||||
3 | Зеленков Александр Сергеевич | 2 | ||||
Чудинова | 2 | Ушаков Андрей Евгеньевич | 4 | 2 | ||
4 | Валеев Салават Шарифьянович | 1 | ||||
6 | ПУСТОЙ | |||||
8 | ПУСТОЙ | |||||
41/2 | Босенко Николай Иванович | 3 | ||||
41/1 | Климова Раиса Васильевна | 1 | ||||
42а | Журавлева Раиса Ивановна | 1 | ||||
44/1 | Фишер Наталья Георгиевна | 4 | 1 | |||
44/2 | Чернявская Марина Александровна | 1 | ||||
Речной | 5а/1 | Ратушин Николай Павлович | 2 | |||
5а/2 | Шаев Николай Васильевич | 2 | ||||
5б | Косолапов Анатолий Иванович | 3 | ||||
7 | Семенов Павел Николаевич | 4 | 1 | |||
9/1 | Верхогляд Ольга Петровна | 3 | ||||
9/2 | Сорокин Владимир Владимирович | 3 | ||||
11 | Литвинова Вера Дмитриевна | 2 | ||||
13 | Анакина Елена Владимировна квартиранты | 2 | ||||
Партизанская | 2 | Войтюк Сергей Александрович | 3 | |||
4 | Фоменко Александра Дмитриевна | 3 | ||||
4а | Чекмачев Александр Васильевич | 2 | ||||
18/1 | Алешина Галина Федоровна | 3 | 1 | |||
18/2 | Казадаев Николай Сергеевич | 2 | ||||
20 | Алешин Олег Григорьевич | 5 | 2 | |||
22 | Степанищев Леонид Михайлович | 2 | ||||
Ленина | 11а/1 | Чудинов Виктор Викторович | 2 | |||
11а/2 | Лунев Александр Владимирович | 2 | ||||
8/1 | Шальнева Ольга Николаевна | 2 | КРС 4 | |||
8/2 | Гакалов Владимир Гаврилович | 2 | ||||
12 | Долженко Юлия Валерьевна | 3 | ||||
10а/1 | Шайдурова Ирина Николаевна | 2 | ||||
10а/2 | Павлов Андрей Юрьевич ПУСТОЙ | |||||
46а | Архипова Людмила Матвеевна | 2 | ||||
44 | Маклашкин Валерий Валентинович | 3 | ||||
42 | Козлова Екатерина Евгеньевна | 2 | ||||
40 | Деревягина Антонина Николаевна | 1 | ||||
38/1 | Виноградова Наталья | 3 | ||||
38/2 | Заковряшина Таисья Дмитриевна | 1 | ||||
36/2 | Семенова Людмила Ивановна | 2 | ||||
36/1 | Козлова Елена Ивановна | 1 | ||||
Советская | 34а | |||||
38 | Власова Лидия Демьяновна | 2 | ||||
40 | Кеник Александр Владимирович | 1 | ||||
Колядо | 16 | Козлов Дмитрий Анатольевич | 6 | 3 | ||
18 | Водолага Сергей Александрович | 4 | 1 | |||
20 | Бахарев Александр Александрович | 2 | ||||
44 | Цупенков Александр Иванович | 2 | ||||
46 | Гнездилов Олег Иванович | 4 | 2 | |||
48 | Курдюкова Светлана Васильевна | 1 | ||||
50 | Горбунов Виталий Александрович | 3 | 1 | |||
52 | Санникова Любовь Ивановна | 3 | 1 | |||
54 | Можная Вера Федоровна | 2 | ||||
56 | ПУСТОЙ | |||||
58 | Авдиенко Надежда Ильинична | 1 | ||||
60 | Гущин Александр Александрович | 1 | ||||
62 | ||||||
64 | Терехов Геннадий Константинович | 2 | ||||
66/1 | Шаповалов Василий Алексеевич | 4 | 1 | |||
66/2 | Пятков Владимир Иванович | 2 | КРС 4 Птица 30 | |||
68 | Сныткина Надежда Андреевна | 1 | ||||
70 | Николаева Наталья Петровна | 1 | ||||
72 | Николаев Юрий Николаевич | 5 | 2 | |||
74 | Масленкина Зоя Никитична | 2 | ||||
76 | Ахвердиева Любовь Назаровна | 1 | Птица 20 | |||
78 | Топчиева Татьяна Ивановна | 2 | ||||
80 | Архипова Ульяна Яковлевна | 1 | ||||
84 | Мишуров Владимир Яковлевич | 2 | ||||
88 | Яролян Люсине | 2 | ||||
90 | Мартюшов Виктор Иванович | 2 | Овцы 14 Птица 20 | |||
92 | Пимонов Сергей Викторович | 4 | 2 | |||
94 | Варкентин Андрей Иванович | 1 | ||||
96 | ПУСТОЙ | |||||
100 | Мошкина Мария Сергеевна | 6 | 4 | |||
102а | Белякова Александра Абрамовна | 1 | ||||
104/1 | Ильиных Алексей Викторович | 4 | 1 | |||
104/2 | Браун иван Егорович | 2 | ||||
106 | ||||||
108а | Кондрашкин Юрий Валентинович | 3 | ||||
112 | Потапова Лариса Петровна | 2 | 1 | |||
114 | Сальваровский Анатолий Евгеньевич | 1 | Овцы 14 | |||
116 | Бахарев Александр Алексеевич | 1 | ||||
118 | Путилина Екатерина Григорьевна | 1 | ||||
120 | ||||||
122 | Степанова Антонида Ивановна | 2 | ||||
124 | Тетюхин Владимир Петрович | 2 | ||||
126 | Синицина Валентина Григорьевна | 2 | ||||
128 | Бардиков Николай Юрьевич | 1 | ||||
130 | Пинчук Николай Петрович | 1 | ||||
132 | Петров Владимир Васильевич | 2 | ||||
13 | Ратушина Людмила Васильевна | 1 | ||||
15 | Заковряшина Наталья Николаевна | 3 | 1 | |||
17 | Нечунаев Евгений Афанасьевич | 3 | ||||
19 | Попков Александр Иванович | 2 | ||||
45 | Родичев Владимир Владимирович | 1 | ||||
47 | Лобынцев Дмитрий Викторевич | 4 | 2 | |||
51 | Саморядов Валерий Александрович | 2 | Крс 2 Птица 18 | |||
Кулундинская | 2/1 | Бондарева Надежда Антоновна | 1 | |||
2/2 | Салогуб Евгений Иванович | 2 | ||||
4 | Ворона Алексей Юрьевич | 4 | 2 | |||
6/1 | Аниськина Светлана Владимировна | 3 | ||||
6/2 | Шараев Александр Феликсович | 3 | ||||
10 | Ершов Сергей Геннадьевич | 1 | ||||
12/1 | Соколанова Нина Петровна | 2 | ||||
12/2 | ||||||
16/1 | Гусев Владимир Алексеевич | 2 | ||||
16/2 | ||||||
18 | Печатнова Лариса Владимировна | 3 | 1 | |||
22 | Яковлев Борис Иванович | 2 | ||||
24 | Кашукова Татьяна Петровна | 4 | 2 | лошадь1 | ||
26/1 | Бортников Владимир Иванович | 2 | ||||
26/2 | Катаргин Борис Егорович | 2 | ||||
26а | Алексеенко Сергей Яковлевич | 2 | ||||
28 | Соколова Светлана Александровна | 4 | 1 | |||
60 | Рыжкова Наталья Владимировна | 3 | 1 | |||
62 | Глазырина Елизавета Александровна | 3 | 2 | |||
64 | Ермакова Наталья Викторовна | 3 | 1 | |||
68 | Кононенко Павел Леонидович | 2 | ||||
70 | Малышева Любовь Николаевна | 2 | 20 овец | |||
72 | Сувалов Владимир Прокопьевич | 2 | ||||
13/1 | Журавлев Владимир Степанович | 2 | ||||
13/2 | Кузнецов Михаил Прокопьевич | 2 | ||||
15а | Кригер Муза Борисовна | 1 | ||||
15 | Новикова Наталья Валерьевна | 2 | 1 | |||
19а/1 | Калягина Надежда Павловна | 1 | ||||
19а/2 | Садырин Сергей Алексеевич | 1 | ||||
19 | Пономарева Наталья Петровна | 2 | ||||
21 | ||||||
25 | Пустой | |||||
23/1 | Дмитрюк Анатолий Анатольевич | 2 | ||||
23/2 | Бондарев Константин Анатольевич | 4 | 2 | |||
27 | Скурихина Галина Ивановна | 2 | ||||
29 | Панкова Ирина Владимировна | 3 | 1 | |||
31 | Ершова Екатерина Ивановна | 1 | ||||
33 | Боровикова Анжела Михайловна | 4 | 2 | |||
37 | ПУСТОЙ | |||||
39 | Гусева Александра Викторовна | 2 | ||||
39а | Кондрашова Елена Николаевна | 1 | ||||
43 | Тарасов Валерий Владимирович | 2 | ||||
45 | Тарасов Александр Владимирович | 2 | ||||
47 | Вагина Екатерина Александровна | 1 | 1 | |||
51 | Сорокин Андрей Сергеевич | 5 | 3 | |||
53 | ПУСТОЙ | |||||
57/2 | Лазовский Александр Сергеевич | 4 | 1 | |||
57/1 | Саньков Михаил Иванович | 4 | ||||
59/2 | Сорокина маргарита Михайловна | 2 | ||||
55 | Косолапов Евгений Владимирович | 3 | ||||
61 | Рубцова | 1 | 1 | |||
63 | Косолапов Владимир Иванович | 2 | ||||
Семеновская | 3 | Винтер Николай Иванович | 2 | |||
4 | Зубенко Владимир Николаевич | 2 | 1 | |||
6 | ПУСТОЙ | |||||
8 | Соколов Иван Юрьевич | 5 | 1 | |||
10 | ПУСТОЙ | |||||
10а | Тарсуков Сергей Григорьевич | 1 | ||||
12 | Шкоткин Олег Николаевич | 3 | ||||
14 | ||||||
16 | Спесивцев Виктор Иванович | 1 | ||||
18 | Малышева Людмила Васильевна | 1 | ||||
Больничная | 1а | Кремлева Вера Ивановна | 1 | |||
3 | Минибаева Валентина Николаевна | 2 | ||||
5 | Руппель Ирина Константиновна | 2 | ||||
7 | Корытина Мария Ильинична | 1 | ||||
9 | Заворников Геннадий Дмитриевич | 2 | ||||
11 | Савенков Иван Михайлович | 1 | ||||
13 | ||||||
15 | Казин Николай Степанович | 2 | ||||
19 | Зарубин Юрий Яковлевич | 2 | Свиньи 2 Птица 15 | |||
27 | Гоппе Константин Владимирович | 4 | 1 | Свиньи 5 Птица 15 | ||
31 | Алексеева Галина Ивановна | 2 | ||||
31а/6 | Попов Виктор иванович | 3 | ||||
32/1 | Недобитков Алексей Георгиевич | 4 | 1 | |||
32/2 | Бортникова Светлана Петровна | 2 | ||||
30а/1 | Ладога Олег Александрович | 3 | ||||
30а/2 | Сидоренко Владимир Иванович | 2 | ||||
29а/1 | Заковряшина Юлия | 4 | ||||
29а/2 | Журавлева Лидия Ивановна | 1 | ||||
45 | Антипенко Александр Николаевич | 2 | ||||
47 | Левченко Иван Федосеевич | 2 | Птица 10 | |||
49 | Малышева Любовь Митрофановна | 2 | Птица 20 | |||
51 | Циттель Юлия Викторовна | 5 | 3 | |||
53 | Самарская Наталья Ивановна | 3 | ||||
55 | Майер Виктория Владимировна | 2 | КРС 4 Свиньи 10 | |||
Мехлесхоз | ||||||
4/1 | Булатов Александр Ильич | 2 | ||||
4/4 | Булатова Татьяна Ивановна | 2 | ||||
15/1 | Кузнецов Юрий Борисович | 2 | ||||
15/2 | ПУСТОЙ | |||||
16/1 | Куркин Михаил Матвеевич | 2 | ||||
16/2 | Богаченко Галина Григорьевна | 2 | 1 | |||
19/1 | Черникова Людмила Васильевна | 1 | ||||
19/2 | Рязанов Сергей Васильевич | 2 | ||||
Забайкальская | 1а | Бычкова Любовь Даниловна | 1 | |||
1 | Присада Любовь Тимофеевна | 1 | КРС 3 Птица 50 | |||
3 | Родичев сергей Петрович | 1 | ||||
5 | ||||||
7 | Гринев Александр Егорович | 2 | ||||
9 | Савенкова Зинаида Семеновна | 1 | 1 | |||
11 | Чебаткова Валентина Николаевна | 1 | ||||
13 | ПУСТОЙ | |||||
15 | Шолохова Раиса Петровна | 1 | ||||
31 | Шушунов Владимир Ильич | 2 | ||||
33 | Аленина Любовь Григорьевна | 1 | ||||
35 | ||||||
37 | Аленина Наталья Владимировна | 1 | ||||
39 | Аленин Сергей Владимирович | 2 | КРС 3 Свиньи 1 Птица 15 | |||
41 | Шушунова Анна васильтевна | 1 | 1 | |||
43 | Клюев Александр Петрович | 2 | ||||
45 | Антипова Ирина Дмитриевна | 4 | КРС 1 | |||
47 | Аленин Юрий Дмитриевич | 2 | ||||
47а | ||||||
49/1 | Нагорная Нина Степановна | 3 | 1 | |||
49/2 | Ткачев Михаил Павлович | 2 | ||||
49а/1 | Бабина Вера Ивановна | 4 | 1 | |||
49а/2 | Анпилов Алексей Михайлович | 2 | ||||
51а | Липский Николай Алексеевич | 2 | ||||
40 лет Победы | 1/1 | Санников Петр Степанович | 2 | |||
12/1 | Кущ Александр Павлович | 2 | Птица 23 | |||
12/2 | Васюков Валерий Михайлович | 2 | ||||
14/1 | Егоренков Александр Алексеевич | 1 | ||||
14/2 | Саков Валерий Петрович | 2 | ||||
14а/1 | Стадниченко Светлана Ивановна | 3 | ||||
14а/2 | Гриненко Николай Николаевич | 2 | ||||
16/1 | Бондарев Анатолий Степанович | 3 | ||||
16/2 | Курбатов Александр Васильевич | 2 | ||||
18/1 | Бондаренко Нина Павловна | 1 | ||||
18/2 | Босенко Евгений Иванович | 2 | ||||
20/1 | Фильчаков Иван Иванович | 2 | ||||
20/2 | Писарева Тамара Владимировна | 2 | ||||
22/1 | Квартиранты Курбатов Антон | 4 | 2 | |||
22/1 | Мальковская Валентина Андреевна | 1 | ||||
24/1 | Кулага Владимир Иванович | 2 | ||||
24/2 | ||||||
26/1 | Невротова Светлана Ивановна | 1 | ||||
26/2 | Руденко Татьяна Ивановна | 1 | ||||
28/1 | Гаркуша Василий Иванович | 3 | ||||
28/1 | Майбах Олег Андреевич | 2 | ||||
Чекмачева | 1/1 | Жарикова Антонина Яковлевна | 1 | |||
1/2 | Бахарев Александр Сергеевич | 2 | ||||
9 | Белкина Наталья Николаевна | 4 | ||||
11 | Лысенко Николай Степанович | 2 | ||||
16 | Ведерникова Марина Николаевна на квартире | 3 | 2 | |||
18 | Зверьков Сергей Михайлович | 2 | ||||
20 | Войтюк Владимир Григорьевич | 3 | ||||
23 | Мерц Андрей Давыдович | 2 | ||||
25а | Гомлякова Тамара Райнольдовна | 1 | ||||
35 | Мошкина Елена Александровна | 5 | 2 | |||
37 | Гарькавский Владимир Сергеевич | 2 | ||||
39 | Попов Владимир Васильевич | 2 | ||||
Октябрьская | 3а/1 | Тардаскин Николай Иванович | 2 | |||
3а/2 | Санникова Елена Петровна | 1 | ||||
3а/3 | Пустой | |||||
Демьяна Бедного | 1б | Горюнов Владимир Дмитриевич | 2 | |||
1а | Орлов Борис Александрович | 3 | 1 | |||
60 лет Октября | 4 | Никитин Иван Владимирович | 4 | 1 | ||
6 | Афанасьева Татьяна Павловна | 1 | ||||
1 | Кулагин Дмитрий | 4 | 2 | |||
3/1 | Сусликова Галина Алексеевна | 1 | ||||
3/2 | Грудева Мария Давыдовна | 4 | 1 | |||
5/1 | Зайченко Фаина Николаевна | 2 | ||||
5/2 | Тишиков Геннадий Павлович | 2 | ||||
7/1 | Сокол Светлана Владимировна | 3 | ||||
7/2 | Филин Георгий Михайлович | 2 | ||||
9/1 | Мелкишев Евгений Геннадьевич | 2 | ||||
9/2 | Синогейкин Дмитрий Алексеевич | 2 | ||||
11/1 | Пчельникова Екатерина Ивановна | 1 | ||||
11/2 | Паршукова Людмила Александровна | 2 | ||||
13 | Охременко Сергей Иванович | 5 | 1 | |||
15/1 | Башкеев Геннадий Иванович | 3 | ||||
15/2 | Габышев Александр Геннадьевич | 2 | ||||
17/1 | Горбикова Наталья Анатольевна | 1 | ||||
17/2 | Ушанова Елена Дмитриевна | 2 | ||||
17/3 | ПУСТАЯ | |||||
19/1 | Азаров Сергей Григорьевич | 2 | ||||
19/2 | Губарь Роман Анатольевич | 3 | ||||