В КГБУЗ «Баевская ЦРБ» проводятся мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Месячник пожилого человека – особое время, когда в наших силах дать почувствовать пожилым людям  внимание и заботу, показать, что они не одиноки и очень нужны.

В рамках проведения месячника  пожилого человека в КГБУЗ «Баевская ЦРБ» проводятся  мероприятия, которые направлены на внимание и заботу к пожилым людям, уважение к их мудрому возрасту и благодарности за их труд.

Медицинскими работниками осуществляется активный патронаж (посещения)  пожилых людей на дому, в прививочных кабинетах  проводилась  работа по иммунизации  против гриппа лиц старше 60 лет.

На сайте медицинской организации опубликованы поздравление, а также  информация об истории больницы и  людях, внесших особый вклад в развитие здравоохранения района.

13 октября проведено праздничное мероприятие под названием «Мои года- моё богатство». Организаторами мероприятия вручено более 80 приглашений ветеранам больницы.

Собравшиеся получили  возможность ознакомиться с фотоматериалами прошлых лет, вспомнить своих коллег.

Ветеранов поздравили  представители администрации и трудового коллектива.

И.о. главного врача Зверькова  Ольга Владимировна высказала     слова признательности и глубочайшего уважения за многолетний труд, верность профессии: «Здоровья вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся вам, живите долго, вы нужны нам. Ведь вы наша история, наши радости и победы!»

Вниманию собравшихся была представлена концертная  программа, подготовленная  работниками больницы.

По окончанию концертной программы ветераны и гости праздника продолжили общение за праздничным столом.

Все участники праздника получили массу положительных эмоций, хорошее настроение!

Администрация больницы выражает особую благодарность организаторам праздника – главной медицинской сестре Рыжовой Елене Павловне, старшей медицинской сестре хирургического отделения  Войтюк Галине Петровне, главному бухгалтеру С.М. Каторгиной С.М;  участникам праздничной программы: А.Г. Недобиткову, А.Ю. Павлову, Н.Д. Гартман, Н.А.  Рау, Н.А.  Черниковой, Т.М. Климовой,   Л.И. Журавлевой, О.Н. Якущенко, Н.Н. Бесединой, Т.М.Плахотиной,  а также О.С. Рубан, Т. П. Кашуковой, В.Г. Войтюк, Т.Ю. Козловой,  Л. П. Герасимовой, Т.В. Шаровой,  И.Л. Мочалову, Д.А. Рыжову за помощь в подготовке и проведении праздника!

Фотоотчет о проведении праздничного мероприятия «Мои года-моё богатство»

Перед началом праздничной программы

И.о. главного врача  Ольга Владимировна  Зверькова поздравляет ветеранов с  праздником

Ведущая праздника - Войтюк Галина Петровна открывает праздничную программу

Рыжова Елена Павловна  и Гартман Наталья с песней «Уголок России»

Коллег – ветеранов поздравляет   врач  Цупенкова  Татьяна Васильевна,   стихотворение «Не хочу я стареть! (автор  Л. Рубальская)

Рау  Наталья исполняет песню «Гребешок»

Черникова Наталья с песней «Желаю, чтобы все были здоровы»

Фрагмент сценки «Последний бой»-  пожелания здоровья ветеранам от коллектива поликлиники.

Идет подготовка праздничного чайного стола